1. admin@dainikamarbiswanath.com : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বনাথের বাড়িঘরে হামলার ঘটনায় দ্রুত বিচার আদালতে মামলা দায়ের গৌছ খানের মুক্তির দাবিতে বিশ্বনাথ স্বেচ্ছাসেবক দলের বিবৃতি বিশ্বনাথে ১ বছর ধরে মেম্বার লন্ডনে: ব্যাহত হচ্ছে নাগরিক সেবা আল-জহুর হিফজুল কুরআন মাদ্রাসার প্রতিষ্টা বার্ষিকী উপলেক্ষ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল বিশ্বনাথে সদ্য সমাপ্ত ৫ ইউনিয়নের নির্বাচিত সদস্যদের শপথ গ্রহণ বিশ্বনাথে সূর্যোদয় সনাতন সংঘ পূজা উদযাপন পরিষদের নতুন কমিটি গঠন বিশ্বনাথ উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৪জনকে আসামী করে আদালতে প্রতারণার মামলা মুক্তিযুদ্ধের প্রবাসী সংগঠক বিশ্বনাথের সুনু মিয়ার প্রয়ান বিশ্বনাথে কৃত্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্টিত বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবে কম্পিউটার ও ওয়াই-ফাই দিলেন প্রবাসী

মুক্তিযুদ্ধের প্রবাসী সংগঠক বিশ্বনাথের সুনু মিয়ার প্রয়ান

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১৯ বার পঠিত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: যুক্তরাজ্যে বসবাসরত প্রবাসী কমিউনিটি নেতা আলহাজ্ব সুনু মিয়া আজ বৃটেনের স্থানীয় সময় ভোর ৫ ঘটিকায় (বাংলাদেশ সময় সকাল ১১ AM) মৃত্যুবরণ করেছেন।
জীবদ্দশায় তিনি বিশ্বনাথ প্রবাসী এডুকেশন ট্রাস্টের প্রবীণ ট্রাস্টি, যুক্তরাজ্য ব্রাডফুড শহরে বসবাসরত ছিলেন। এছাড়া তিনি বিশ্বনাথ পৌর শহর ৩নং ওয়ার্ডের সুরিরখাল গ্ৰামের বাসিন্দা ছিলেন।
তিনি বিশ্বনাথ পুরান বাজার বণিক কল্যাণ সমিতির প্রাক্তন সভাপতি ও বিশ্বনাথ পৌরসভা বায়স্তবায়ন কমিটির প্রতিষ্টাতা আহবায়ক ছিলেন, তিনি আমার সিলেট টিভি নামে একটি আইপি মিডিয়া টিভির পরিচালক, পৃষ্টপোষক ও চেয়ারম্যান ছিলেন।
মহান মুক্তিযুদ্ধের এ সংগঠক ও প্রবীন রাজনৈতিক আলহাজ্ব সুনু মিয়ার প্রয়ানে বিশ্বনাথ(সিলেট)বাসী হারালো একজন সৎ মুরব্বী ও অভিভাবক, দল হারালো তাঁহাদের ত্যাগী নেতা, পরিবার হারালো তাঁদের আপনজন আর দেশ হারালো এক বিজ্ঞ সূর্যসন্তানকে।  তাঁর প্রয়ানে আমরা শোকাহত বলে সামাজিক ও গনমাধ্যমে বিভিন্ন মহলে শোক জানিয়েছেন।

বিশ্বনাথ পুরানবাজারের আল মদিনা হোটেল এবং আল মদিনা হাউজিং স্টেটের স্বত্ত্বাধিকারী প্রবীণ মুরুব্বী আলহাজ্ব সুনু মিয়ার জানাজা আগামী মঙ্গলবার লন্ডনের স্থানীয় সময় ১.৩০ মিনিটে শিপলি ইসলামিক এন্ড এডেুকেশন সেন্টারে (জামে মসজিদ) অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে।
প্রবাসী কমিউনিটির এই নেতার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তিনির মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন বৃটেন সফররত বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি, বিশ্বনাথ বার্তা পত্রিকার সম্পাদক মোহাম্মদ মোসাদ্দিক হোসেন সাজুল। শোক বার্তায় তিনি শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও মরহুমের মাগফেরাত কামনা করেন। আরো শোক প্রকাশ করেছেন স্বপ্নবাংলা পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি ও হিউম্যান রাইটস এক্টিভিটিশ ফাউন্ডেশন HRA সিলেট বিভাগীয় জোনের সমন্বয়ক, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি ও জাতীয় সাংবাদিক সংগঠনের নেতা কবি এস.পি.সেবু।  নিজেস্ব ভেরিফাই টুইটারে কবি এস.পি.সেবু বলেন, দানবীর আলহাজ্ব সুনু মিয়া ছিলেন দেশ জাতি সমাজের সম্পদ, তিনি সারা জীবন মানুষের কল্যাণে কাজ করে গেছেন, সততা, নিষ্টা আর মানবতার সেবায় তিনি ছিলেন অনন্য। তাঁকে মহান আল্লাহ যেনো সকল ভুলত্রুটি ক্ষমা করে জান্নাতুল ফেরদৌস নসীব করেন। আমরা সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।.

Facebook Comments Box
More News Of This Category

অদ্য ১২/০৮/২০২৩ তারিখে রোটারী ক্লাব অফ সিলেট রাইজিং স্টারেরপক্ষ থেকে সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি বাংলোতে বৃক্ষ রোপনকর্মসূচি পালন করা হয়। উক্ত বৃক্ষ রোপন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেনবিশ্ববিদ্যালয় মন্জুরী কমিশনের সম্মানিত সদস্য অধ্যাপক ড. সাজ্জাদহোসেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস–চ্যান্সেলর অধ্যাপক ডা. মো: জামাল উদ্দিন ভূইয়া, স্থল পরিকল্পনা শাখার আহবায়ক অধ্যাপক ড. মো: শহীদুল ইসলাম, ডিনবৃন্দ ; প্রক্টর শিক্ষক সমিতির সভাপতি, সাধারন সম্পাদক, এবং অন্যান্য বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষক বৃন্দ। ক্লাবেরপক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন, সেক্রেটারী খোকন আক্তার, চার্টার্ড প্রেসিডেন্ট আবু সালেহ ইয়াহহিয়া, পিপি মো: ইউনুছ আলী, প্রেসিডেন্ট ই্লেক্ট সালেহ আহমেদ, জয়েন্সেক্রেটারী ফাতেহা শিরীন, ডিরেক্টর কমিউনিটি সার্ভিস সৈয়দমোফাজ্জল ইমাম (রুহেল), ডিরেক্টর ইন্টারন্যাশনাল সার্ভিস সরফরাজ, ডিরেক্টর ইয়ুথ সার্ভিস মো রাজু মিয়া, চেয়ার রোটারী ফাউন্ডেশন মো: ইকবাল হোসেন, মেম্বার দিলীপ দেব নাথ ও অতিথি মৌলানা তজম্মুলআলী। অত্যন্ত আনন্দগন পরিবেশে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি সবারঅংশগ্রহনে সম্পন্ন হয়,

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ দৈনিক আমার বিশ্বনাথ
Theme Customized By Shakil IT Park