বিশ্বনাথ পৌরসভা নির্বাচনে জনসাধারণের আস্তা ও ভরসার প্রতীক জগ মার্কার বিজয় দেখে একটি কুচক্রী মহল দিনের ভোট রাতে করার চেষ্টা করছে। তারা কখনও সফল হবে না,বিভিন্ন ভাবে গুজব ছড়িয়ে সাধারণ মানুষের মধ্যে আতংক সৃষ্টি করতে চায়,তাদের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য হলো জনগন যাতে ভোট কেন্দ্রে না যায়,এধরণের কোনো কিছু হলে সাধারণ জনগনকে সাথে সময়োচিত জবাব দেওয়ার ও ঘোষণা দিয়েছেন বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের দুইবারের সাবেক চেয়ারম্যান মেয়রপ্রার্থী মুহিবুর রহমান।
তিনি বলেন,আমরা চাই,অবাধ ও সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচন,সুষ্ঠু নির্বাচন হলে জগ মার্কায় যেভাবে জোয়ার সৃষ্টি হয়েছে নিশ্চয়ই সাধারণ মানুষের বিজয় নিশ্চিত হবে।
বুধবার অলংকারীতে এক নির্বাচনী সভায় বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন,সাধারণ মানুষ ভুক্তভোগী হয়ে এখন পরিবর্তন চায়,উন্নয়ন চায়,সকল ধরনের বাঁধা বিপত্তি কে দূরে টেলে নির্বাচিত হয়ে কাঙ্ক্ষিত উন্নয়ন বাস্তবায়ন করাই তার মূল লক্ষ্য।
Leave a Reply